RADIADOR ACEITE VOLKSWAGEN POLO VI (AW1 BZ1 AE1) 1.0 TSI - 04C145749A
[getpid sku="VEC4327"]
5% de descuento
100,89 €95,84 €
VOLKSWAGEN POLO VI (AW1, BZ1, AE1) 1.0 TSI
En Stock
¿Te gustó este producto? Agregue a favoritos ahora y siga el producto.
Add to Wishlist
Add to Wishlist
¿Tiene alguna pregunta? Pregunta a un especialista
673581510Whatsapp
Descripción
[getpid sku=”VEC4327″]
Información adicional
| Peso | 22 kg |
|---|---|
| Marca | VOLKSWAGEN |
| Modelo | |
| Versión | 1.0 TSI |
| Ref.Fabricante | 04C145749A |
| Ref.Marca | 04C 145 749 A |
| Año | 2017 |
| Código Motor | |
| Bastidor | |
| color | Blanco |
| Combustible | |
| Ref.Local | 191518 |
| Potencia | |
| Garantia | 01-00 |
| Estado | Almacenada |
Productos vistos recientemente
MOTOR CALEFACCION TOYOTA LAND CRUISER PRADO (_J12_) 3.0 D-4D (KDJ120 KDJ12 - 8710360330
En Stock
OEM: 8710360330
REJILLA PARAGOLPES IZQUIERDA VOLKSWAGEN TIGUAN (AD1 AX1) 2.0 TDI - 5NA853211A
En Stock
OEM: 5NA853211A
OEM: 92403A5010
OEM: 63216900473
RADIADOR ACEITE VOLKSWAGEN POLO VI (AW1 BZ1 AE1) 1.0 TSI - 04C145749A
En Stock









