PILOTO TRASERO DERECHO EXTERIOR SEAT ALTEA XL (5P5 5P8) 1.6 TDI - 5P8945112A
[getpid sku="VEC4017"]
5% de descuento
42,07 €39,97 €
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 1.6 TDI
En Stock
¿Te gustó este producto? Agregue a favoritos ahora y siga el producto.
Add to Wishlist
Add to Wishlist
¿Tiene alguna pregunta? Pregunta a un especialista
673581510Whatsapp
Descripción
[getpid sku=”VEC4017″]
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Marca | SEAT |
| Modelo | |
| Versión | 1.6 TDI |
| Ref.Fabricante | 5P8945112A |
| Ref.Equivalente | 5P8 945 112 A |
| Año | 2014 |
| Código Motor | |
| Bastidor | |
| color | Blanco |
| Combustible | |
| Ref.Local | 187358 |
| Potencia | |
| Garantia | 01-00 |
| Estado | Almacenada |
Productos vistos recientemente
OEM: 1707027
OEM: 9847335380
OEM: 13306578
PILOTO TRASERO DERECHO EXTERIOR RENAULT MEGANE IV HATCHBACK (B9A/M/N_) 1.3 TCE 140 (B9NB) - 265509578R
Out of stock
OEM: 265509578R
ALETA DELANTERA DERECHA RENAULT MEGANE II (BM0/1_ CM0/1_) 1.6 16V FASE 1 - 7701477187
Out of stock
OEM: 7701477187
PILOTO TRASERO DERECHO EXTERIOR SEAT ALTEA XL (5P5 5P8) 1.6 TDI - 5P8945112A
En Stock









