PILOTO TRASERO DERECHO EXTERIOR SEAT IBIZA III (6L1) 1.4 16V - 6L6945096A
[getpid sku="VEC2559"]
5% de descuento
26,56 €25,23 €
SEAT IBIZA III (6L1) 1.4 16V
En Stock
¿Te gustó este producto? Agregue a favoritos ahora y siga el producto.
Add to Wishlist
Add to Wishlist
¿Tiene alguna pregunta? Pregunta a un especialista
673581510Whatsapp
Descripción
[getpid sku=”VEC2559″]
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Marca | SEAT |
| Modelo | |
| Versión | 1.4 16V |
| Ref.Fabricante | 6L6945096A |
| Año | 2004 |
| Código Motor | |
| Bastidor | |
| color | Gris |
| Combustible | |
| Ref.Local | 153707 |
| Potencia | |
| Garantia | 01-00 |
| Estado | Almacenada |
Productos vistos recientemente
TIRANTE DELANTERO DERECHO RENAULT MEGANE II (BM0/1_ CM0/1_) 1.5 DCI (BM1E CM1E) - 546181925R
A consultar Out of stock
OEM: 546181925R
TAPA EXTERIOR COMBUSTIBLE TOYOTA AVENSIS RANCHERA FAMILIAR (_T27_) 2.2 D-4D (ADT271
A consultar Out of stock
PILOTO TRASERO IZQUIERDO LADA NIVA TODO TERRENO CERRADA (2121 2131) 1600 - 0142647
En Stock
OEM: 0142647
MANETA EXTERIOR DELANTERA DERECHA IVECO DAILY VI FURGÓN/RANCHERA FAMILIAR
Out of stock
OEM: 9814189880
PILOTO TRASERO DERECHO EXTERIOR SEAT IBIZA III (6L1) 1.4 16V - 6L6945096A
En Stock




