⚠ Producto sin stock
PILOTO TRASERO DERECHO EXTERIOR SEAT IBIZA III (6L1) 1.9 SDI - 6L6945096A
[getpid sku="VEC3201"]
5% de descuento
36,01 €34,21 €
Add to Wishlist
Add to Wishlist
SEAT IBIZA III (6L1) 1.9 SDI
Out of stock
¿Te gustó este producto? Agregue a favoritos ahora y siga el producto.
Add to Wishlist
Add to Wishlist
¿Tiene alguna pregunta? Pregunta a un especialista
673581510Whatsapp
Descripción
[getpid sku=”VEC3201″]
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Marca | SEAT |
| Modelo | |
| Versión | 1.9 SDI |
| Ref.Fabricante | 6L6945096A |
| Ref.Equivalente | 6L6 945 096 A |
| Año | 2003 |
| Código Motor | |
| Bastidor | |
| color | PLATA |
| Combustible | |
| Ref.Local | 175794 |
| Potencia | |
| Garantia | 01-00 |
| Estado | Almacenada |
Productos vistos recientemente
CERRADURA PUERTA DELANTERA IZQUIERDA PEUGEOT BOXER FURGÓN 2.2 HDI 130 - 1342155080
Out of stock
OEM: 1342155080
OEM: A4153300300
OEM: 8R0511115AL
CAJA RELES / FUSIBLES RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 DCI (JM1E JM16) - 8200306032c
En Stock
OEM: 8200306032c
OEM: 5Q0407152R
PILOTO TRASERO DERECHO EXTERIOR SEAT IBIZA III (6L1) 1.9 SDI - 6L6945096A
Out of stock









