⚠ Producto sin stock
PILOTO TRASERO DERECHO EXTERIOR SEAT IBIZA III (6L1) 1.9 SDI - 6L6945096A
[getpid sku="VEC3560"]
5% de descuento
28,93 €27,48 €
Add to Wishlist
Add to Wishlist
SEAT IBIZA III (6L1) 1.9 SDI
Out of stock
¿Te gustó este producto? Agregue a favoritos ahora y siga el producto.
Add to Wishlist
Add to Wishlist
¿Tiene alguna pregunta? Pregunta a un especialista
673581510Whatsapp
Descripción
[getpid sku=”VEC3560″]
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Marca | SEAT |
| Modelo | |
| Versión | 1.9 SDI |
| Ref.Fabricante | 6L6945096A |
| Ref.Marca | 6L6945112B |
| Ref.Equivalente | 6L6 945 096 A |
| Año | 2002 |
| Código Motor | |
| Bastidor | |
| color | Blanco |
| Combustible | |
| Ref.Local | 178268 |
| Potencia | |
| Estado | Almacenada |
Productos vistos recientemente
BRAZO SUSPENSION INFERIOR DELANTERO IZQUIERDO DACIA DUSTER (HS_) 1.2 TCE 125 - 545012815R
A consultar Out of stock
OEM: 545012815R
OEM: 04E903015
BRAZO SUSPENSION INFERIOR DELANTERO IZQUIERDO CUPRA FORMENTOR (KM7 KMP) 2.0 TDI - 3Q0407151P
A consultar Out of stock
OEM: 3Q0407151P
OEM: 6455GH
CERRADURA PUERTA DELANTERA DERECHA RENAULT MEGANE III GRANDTOUR (KZ0/1) 2.0 TCE - 806060041r
En Stock
OEM: 806060041r
PILOTO TRASERO DERECHO EXTERIOR SEAT IBIZA III (6L1) 1.9 SDI - 6L6945096A
Out of stock









