PILOTO TRASERO DERECHO INTERIOR NISSAN QASHQAI I (J10 NJ10) 1.5 DCI - 26554JD85A
Observaciones: REFERENCIA 26554JD85A 26554 JD85A
[getpid sku="VEC2763"]
5% de descuento
26,98 €25,64 €
NISSAN QASHQAI I (J10, NJ10) 1.5 DCI
En Stock
¿Te gustó este producto? Agregue a favoritos ahora y siga el producto.
Add to Wishlist
Add to Wishlist
¿Tiene alguna pregunta? Pregunta a un especialista
673581510Whatsapp
Descripción
Observaciones: REFERENCIA 26554JD85A 26554 JD85A
[getpid sku=”VEC2763″]
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Marca | NISSAN |
| Modelo | |
| Versión | 1.5 dCi |
| Ref.Fabricante | 26554JD85A |
| Ref.Marca | 26554 JD85A |
| Año | 2006 |
| Código Motor | |
| Bastidor | |
| color | DORADO |
| Combustible | |
| Ref.Local | 184236 |
| Potencia | |
| Garantia | 01-00 |
| Estado | Almacenada |
Productos vistos recientemente
CENTRALITA LUCES DS DS 7 CROSSBACK (J4_ JR_ JC_) 2.0 BLUEHDI 180 (JJEHZR) - 214230-00
Out of stock
OEM: 214230-00
ELEVALUNAS DELANTERO IZQUIERDO MITSUBISHI MONTERO SPORT I (K7_ K9_) 2.5 TD (K94W K74T)
En Stock
OEM: 460110255R
OEM: 8200654785A
OEM: 45240
PILOTO TRASERO DERECHO INTERIOR NISSAN QASHQAI I (J10 NJ10) 1.5 DCI - 26554JD85A
En Stock










