PILOTO TRASERO DERECHO INTERIOR SEAT TOLEDO IV (KG3) 1.6 TDI - 6JH945094A
[getpid sku="VEC3952"]
5% de descuento
31,96 €30,36 €
SEAT TOLEDO IV (KG3) 1.6 TDI
En Stock
¿Te gustó este producto? Agregue a favoritos ahora y siga el producto.
Add to Wishlist
Add to Wishlist
¿Tiene alguna pregunta? Pregunta a un especialista
673581510Whatsapp
Descripción
[getpid sku=”VEC3952″]
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Marca | SEAT |
| Modelo | |
| Versión | 1.6 TDI |
| Ref.Fabricante | 6JH945094A |
| Ref.Equivalente | 6JH 945 094 A |
| Año | 2013 |
| Código Motor | |
| Bastidor | |
| color | PLATA |
| Combustible | |
| Ref.Local | 186580 |
| Potencia | |
| Garantia | 01-00 |
| Estado | Almacenada |
Productos vistos recientemente
PARAGOLPES TRASERO RENAULT MEGANE III HATCHBACK (BZ0/1_ B3_) 1.5 DCI (BZ09 BZ0D BZ1W BZ29 BZ14) - 850220056R
Out of stock
OEM: 850220056R
OEM: PA66GF30
PILOTO TRASERO DERECHO INTERIOR SEAT TOLEDO IV (KG3) 1.6 TDI - 6JH945094A
En Stock






