⚠ Producto sin stock
PILOTO TRASERO IZQUIERDO EXTERIOR SEAT IBIZA III (6L1) 1.4 16V - 6L6945095A
[getpid sku="VEC2559"]
5% de descuento
35,47 €33,69 €
Add to Wishlist
Add to Wishlist
SEAT IBIZA III (6L1) 1.4 16V
Out of stock
¿Te gustó este producto? Agregue a favoritos ahora y siga el producto.
Add to Wishlist
Add to Wishlist
¿Tiene alguna pregunta? Pregunta a un especialista
673581510Whatsapp
Descripción
[getpid sku=”VEC2559″]
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Marca | SEAT |
| Modelo | |
| Versión | 1.4 16V |
| Ref.Fabricante | 6L6945095A |
| Año | 2004 |
| Código Motor | |
| Bastidor | |
| color | Gris |
| Combustible | |
| Ref.Local | 153708 |
| Potencia | |
| Garantia | 01-00 |
| Estado | Almacenada |
Productos vistos recientemente
PORTON TRASERO NISSAN X-TRAIL III (T32_ T32R T32RR) 1.6 DCI ALL MODE 4X4-I (NT32) - 9001A4CC1A
En Stock
OEM: 9001A4CC1A
CONDENSADOR / RADIADOR A/A RENAULT LAGUNA III (BT0/1) BT07 BT0J BT14 BT1A - 921100002R
En Stock
OEM: 921100002R
OEM: A6398600002
CENTRALITA MOTOR UCE TOYOTA C-HR (_X1_) 1.8 HYBRID (ZYX10_ ZYX11_) - 89661F4550
En Stock
OEM: 89661F4550
BRAZO SUSPENSION INFERIOR DELANTERO IZQUIERDO DACIA SANDERO II (B8_) 1.5 DCI - 545017081R
En Stock
OEM: 545017081R
PILOTO TRASERO IZQUIERDO EXTERIOR SEAT IBIZA III (6L1) 1.4 16V - 6L6945095A
Out of stock







