⚠ Producto sin stock
PILOTO TRASERO IZQUIERDO INTERIOR NISSAN QASHQAI I (J10 NJ10) 1.5 DCI - 26559JD85A
Observaciones: REFERENCIA 26559JD85A 26559 JD85A
[getpid sku="VEC2763"]
5% de descuento
43,67 €41,49 €
Add to Wishlist
Add to Wishlist
NISSAN QASHQAI I (J10, NJ10) 1.5 DCI
Out of stock
¿Te gustó este producto? Agregue a favoritos ahora y siga el producto.
Add to Wishlist
Add to Wishlist
¿Tiene alguna pregunta? Pregunta a un especialista
673581510Whatsapp
Descripción
Observaciones: REFERENCIA 26559JD85A 26559 JD85A
[getpid sku=”VEC2763″]
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Marca | NISSAN |
| Modelo | |
| Versión | 1.5 dCi |
| Ref.Fabricante | 26559JD85A |
| Ref.Marca | 26559 JD85A |
| Año | 2006 |
| Código Motor | |
| Bastidor | |
| color | DORADO |
| Combustible | |
| Ref.Local | 184233 |
| Potencia | |
| Garantia | 01 |
| Estado | Almacenada |
Productos vistos recientemente
REGULADOR ALTURA LUCES DACIA DOKKER MONOSPACE (KE_) 1.5 BLUE DCI 95 (KEJL) - 251822161R
En Stock
OEM: 251822161R
ALETIN DELANTERO IZQUIERDO TOYOTA RAV 4 IV (_A4_) 2.5 HYBRID (AVA42_) - 7560242100
En Stock
OEM: 7560242100
CERRADURA PUERTA CORREDERA DERECHA PEUGEOT BOXER FURGÓN 2.2 HDI 130 - 1385699080
En Stock
OEM: 1385699080
AIRBAG DELANTERO IZQUIERDO HYUNDAI KONA (OS OSE OSI) 1.6 GDI HYBRID - 80100J9000TRY
A consultar Out of stock
OEM: 80100J9000TRY
OEM: 9064900383
PILOTO TRASERO IZQUIERDO INTERIOR NISSAN QASHQAI I (J10 NJ10) 1.5 DCI - 26559JD85A
Out of stock









