PILOTO TRASERO IZQUIERDO SKODA OCTAVIA II (1Z3) 1.9 TDI - 1Z5945111A
Observaciones: leve rotura
[getpid sku="VEC4129"]
5% de descuento
35,53 €33,75 €
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 1.9 TDI
En Stock
¿Te gustó este producto? Agregue a favoritos ahora y siga el producto.
Add to Wishlist
Add to Wishlist
¿Tiene alguna pregunta? Pregunta a un especialista
673581510Whatsapp
Descripción
Observaciones: leve rotura
[getpid sku=”VEC4129″]
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Marca | SKODA |
| Modelo | |
| Versión | 1.9 TDI |
| Ref.Fabricante | 1Z5945111A |
| Ref.Marca | 1Z5 945 111 A |
| Ref.Equivalente | 1z5945095a |
| Año | 2005 |
| Código Motor | |
| Bastidor | |
| color | Negro |
| Combustible | |
| Ref.Local | 191024 |
| Potencia | |
| Garantia | 01-00 |
| Estado | Almacenada |
Productos vistos recientemente
CAJA RELES / FUSIBLES RENAULT KOLEOS II (HC_) 1.7 BLUE DCI 150 (HCA7) - 243806715r
En Stock
OEM: 243806715r
ELEVALUNAS DELANTERO IZQUIERDO ELECTRICO SKODA OCTAVIA II (1Z3) 1.9 TDI - 1Z1837655
Out of stock
OEM: 1Z1837655
PILOTO TRASERO DERECHO EXTERIOR ALFA ROMEO 156 (932_) 1.9 JTD 16V (932AXE00)
Out of stock
TUBOS AIRE ACONDICIONADO RENAULT MEGANE II (BM0/1_ CM0/1_) 1.5 DCI (BM1E CM1E) - 8200385296
A consultar Out of stock
OEM: 8200385296
MANDO ELEVALUNAS DELANTERO IZQUIERDO VOLKSWAGEN POLO V (6R1 6C1) 1.4 TDI - 6C0959857
En Stock
OEM: 6C0959857
PILOTO TRASERO IZQUIERDO SKODA OCTAVIA II (1Z3) 1.9 TDI - 1Z5945111A
En Stock









