PILOTO TRASERO IZQUIERDO VOLKSWAGEN POLO V (6R1 6C1) 1.4 TDI - 6C0945095K
[getpid sku="VEC3562"]
5% de descuento
41,93 €39,83 €
VOLKSWAGEN POLO V (6R1, 6C1) 1.4 TDI
En Stock
¿Te gustó este producto? Agregue a favoritos ahora y siga el producto.
Add to Wishlist
Add to Wishlist
¿Tiene alguna pregunta? Pregunta a un especialista
673581510Whatsapp
Descripción
[getpid sku=”VEC3562″]
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Marca | VOLKSWAGEN |
| Modelo | |
| Versión | 1.4 TDI |
| Ref.Fabricante | 6C0945095K |
| Ref.Equivalente | 6C0 945 095 K |
| Año | 2016 |
| Código Motor | |
| Bastidor | |
| color | Blanco |
| Combustible | |
| Ref.Local | 178834 |
| Potencia | |
| Garantia | 01-00 |
| Estado | Almacenada |
Productos vistos recientemente
PILOTO TRASERO DERECHO EXTERIOR MAZDA 3 SEDÁN (BK) 1.6 DI TURBO (BK12Y) - BR5H51150C
En Stock
OEM: BR5H51150C
OEM: 920810903
PINZA FRENO DELANTERA DERECHA FORD MONDEO V SEDÁN (CD) 2.0 TDCI - DG9C2B294AB
Out of stock
OEM: DG9C2B294AB
RADIADOR AGUA CITROËN BERLINGO FURGONETA/MONOVOLUMEN (B9) 1.6 HDI 90 - 1330W2
En Stock
OEM: 1330W2
OEM: 581302Y050
PILOTO TRASERO IZQUIERDO VOLKSWAGEN POLO V (6R1 6C1) 1.4 TDI - 6C0945095K
En Stock











