⚠ Producto sin stock
ALETA DELANTERA IZQUIERDA VOLKSWAGEN TRANSPORTER T6 FURGONETA (SGA SGH SHA SHH) 2.0 TDI - 7E0821101A
Observaciones: leve roce
[getpid sku="VEC4676"]
5% de descuento
72,60 €68,97 €
Add to Wishlist
Add to Wishlist
VOLKSWAGEN TRANSPORTER T6 FURGONETA (SGA, SGH, SHA, SHH) 2.0 TDI
Out of stock
¿Te gustó este producto? Agregue a favoritos ahora y siga el producto.
Add to Wishlist
Add to Wishlist
¿Tiene alguna pregunta? Pregunta a un especialista
673581510Whatsapp
Descripción
Observaciones: leve roce
[getpid sku=”VEC4676″]
Información adicional
| Peso | 75 kg |
|---|---|
| Marca | VOLKSWAGEN |
| Modelo | |
| Versión | 2.0 TDI |
| Ref.Fabricante | 7E0821101A |
| Ref.Marca | 7E0 821 101 A |
| Ref.Equivalente | Color exterior / Nº de pintura 91 / 121 |
| Año | 2017 |
| Código Motor | |
| Bastidor | |
| color | Amarillo |
| Combustible | |
| Ref.Local | 196270 |
| Potencia | |
| Garantia | 01-00 |
| Estado | Almacenada |
Productos vistos recientemente
OEM: 543020008R
BRAZO LIMPIA DELANTERO IZQUIERDO RENAULT MEGANE II (BM0/1_ CM0/1_) 1.6 16V FASE 1
Out of stock
ALETA DELANTERA IZQUIERDA VOLKSWAGEN TRANSPORTER T6 FURGONETA (SGA SGH SHA SHH) 2.0 TDI - 7E0821101A
Out of stock










