BRAZO LIMPIA DELANTERO DERECHO VOLKSWAGEN T-ROC (A11 D11) 2.0 TDI SCR - 2GA955410A
[getpid sku="VEC3654"]
5% de descuento
31,05 €29,50 €
VOLKSWAGEN T-ROC (A11, D11) 2.0 TDI SCR
En Stock
¿Te gustó este producto? Agregue a favoritos ahora y siga el producto.
Add to Wishlist
Add to Wishlist
¿Tiene alguna pregunta? Pregunta a un especialista
673581510Whatsapp
Descripción
[getpid sku=”VEC3654″]
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Marca | VOLKSWAGEN |
| Modelo | |
| Versión | 2.0 TDI SCR |
| Ref.Fabricante | 2GA955410A |
| Ref.Equivalente | 2GA 955 410 A |
| Año | 2021 |
| Código Motor | |
| Bastidor | |
| color | Azul |
| Combustible | |
| Ref.Local | 180577 |
| Potencia | |
| Garantia | 01-00 |
| Estado | Almacenada |
Productos vistos recientemente
MANDO ELEVALUNAS TRASERO DERECHO RENAULT LATITUDE (L70_) 2.0 DCI 150 (L70H) - 254210001R
En Stock
OEM: 254210001R
AMORTIGUADORES CAPO DACIA DUSTER (PYM_ PYN_) 1.2 TCE 130 96KW 131CV - 654702017R
En Stock
OEM: 654702017R
CENTRALITA MOTOR UCE RENAULT MEGANE II (BM0/1_ CM0/1_) 1.6 16V (BM0C CM0C) - 8200298457
En Stock
OEM: 8200298457
MANDO ELEVALUNAS TRASERO DERECHO SEAT TOLEDO IV (KG3) 1.6 TDI - 6JA959855WHS
A consultar Out of stock
OEM: 6JA959855WHS
OEM: 9655863980
BRAZO LIMPIA DELANTERO DERECHO VOLKSWAGEN T-ROC (A11 D11) 2.0 TDI SCR - 2GA955410A
En Stock









