⚠ Producto sin stock
CERRADURA CAPOT VOLKSWAGEN TRANSPORTER T5 FURGONETA (7HA 7HH 7EA 7EH) 1.9 TDI - 7H0823509A
[getpid sku="VEC3322"]
5% de descuento
28,05 €26,64 €
Add to Wishlist
Add to Wishlist
VOLKSWAGEN TRANSPORTER T5 FURGONETA (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 1.9 TDI
Out of stock
¿Te gustó este producto? Agregue a favoritos ahora y siga el producto.
Add to Wishlist
Add to Wishlist
¿Tiene alguna pregunta? Pregunta a un especialista
673581510Whatsapp
Descripción
[getpid sku=”VEC3322″]
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Marca | VOLKSWAGEN |
| Modelo | |
| Versión | 1.9 TDI |
| Ref.Fabricante | 7H0823509A |
| Ref.Equivalente | 7H0 823 509 A |
| Año | 2007 |
| Código Motor | |
| Bastidor | |
| color | Blanco |
| Combustible | |
| Ref.Local | 172038 |
| Potencia | |
| Garantia | 01-00 |
| Estado | Almacenada |
Productos vistos recientemente
OEM: 275109409R
MOTOR LIMPIA DELANTERO VOLKSWAGEN POLO VI (AW1 BZ1 AE1) 1.6 TDI - 2G1955113
En Stock
OEM: 2G1955113
OEM: 96858533
OEM: 410018218R
CERRADURA CAPOT VOLKSWAGEN TRANSPORTER T5 FURGONETA (7HA 7HH 7EA 7EH) 1.9 TDI - 7H0823509A
Out of stock








