⚠ Producto sin stock
PARAGOLPES TRASERO AUDI A5 (8T3) 1.8 TFSI - 8T0807303A
Observaciones: con roces, sensores parking
[getpid sku="VEC3363"]
5% de descuento
212,71 €202,07 €
Add to Wishlist
Add to Wishlist
AUDI A5 (8T3) 1.8 TFSI
Out of stock
¿Te gustó este producto? Agregue a favoritos ahora y siga el producto.
Add to Wishlist
Add to Wishlist
¿Tiene alguna pregunta? Pregunta a un especialista
673581510Whatsapp
Descripción
Observaciones: con roces, sensores parking
[getpid sku=”VEC3363″]
Información adicional
| Peso | 199 kg |
|---|---|
| Marca | AUDI |
| Modelo | |
| Versión | 1.8 TFSI |
| Ref.Fabricante | 8T0807303A |
| Ref.Marca | Color exterior / Nº de pintura 8A / Z5A |
| Ref.Equivalente | 8T0 807 303 A |
| Año | 2008 |
| Código Motor | |
| Bastidor | |
| color | Azul |
| Combustible | |
| Ref.Local | 173713 |
| Potencia | |
| Garantia | 01-00 |
| Estado | Almacenada |
Productos vistos recientemente
FILTRO AIRE VOLKSWAGEN CRAFTER 30-50 FURGONETA (2E_) 2.5 TDI - 2E0129601E
Out of stock
OEM: 2E0129601E
PARAGOLPES TRASERO AUDI A5 (8T3) 1.8 TFSI - 8T0807303A
Out of stock











