MOTOR COMPLETO KIA SPORTAGE V (NQ5) 1.6 T-GDI - G4FU
⚠ Producto sin stock
PUERTA DELANTERA IZQUIERDA MITSUBISHI ASX (GA_W_) 1.8 DI-D 4WD (GA6W) - 5700B533
Observaciones: con restos de vinilo VER FOTOS
[getpid sku="VEC2592"]
5% de descuento
323,30 €307,13 €
Add to Wishlist
Add to Wishlist
MITSUBISHI ASX (GA_W_) 1.8 DI-D 4WD (GA6W)
Out of stock
¿Te gustó este producto? Agregue a favoritos ahora y siga el producto.
Add to Wishlist
Add to Wishlist
¿Tiene alguna pregunta? Pregunta a un especialista
673581510Whatsapp
Descripción
Observaciones: con restos de vinilo VER FOTOS
[getpid sku=”VEC2592″]
Información adicional
| Peso | 200 kg |
|---|---|
| Marca | MITSUBISHI |
| Modelo | |
| Versión | 1.8 DI-D 4WD (GA6W) |
| Ref.Fabricante | 5700B533 |
| Ref.Marca | Color exterior W37A |
| Año | 2013 |
| Código Motor | |
| Bastidor | |
| color | Blanco |
| Combustible | |
| Ref.Local | 155485 |
| Potencia | |
| Garantia | 01-00 |
| Estado | Almacenada |
Productos vistos recientemente
OEM: 9644895180
OEM: 5Q1721143B
OEM: 807310003R
ELEVALUNAS DELANTERO DERECHO RENAULT MEGANE II COUPÉ-CABRIOLET (EM0/1_) 1.6 - 400875
En Stock
OEM: 400875
CENTRALITA MOTOR UCE RENAULT SCÉNIC I MONOSPACE (JA0/1_ FA0_) 1.9 DCI RX4 - 8200166496
En Stock
OEM: 8200166496
PUERTA DELANTERA IZQUIERDA MITSUBISHI ASX (GA_W_) 1.8 DI-D 4WD (GA6W) - 5700B533
Out of stock










