⚠ Producto sin stock
ALTERNADOR VOLKSWAGEN GOLF VII VARIANT (BA5 BV5) 2.0 TDI - 03L903023K
Observaciones: VW GOLF VII Variant 2.0 TDI [2013 - ] Estate - Alternador - 03L903023K04L903024S 04L903024SX
[getpid sku="VEC873"]
5% de descuento
81,55 €77,48 €
Add to Wishlist
Add to Wishlist
VOLKSWAGEN GOLF VII VARIANT (BA5, BV5) 2.0 TDI
Out of stock
¿Te gustó este producto? Agregue a favoritos ahora y siga el producto.
Add to Wishlist
Add to Wishlist
¿Tiene alguna pregunta? Pregunta a un especialista
673581510Whatsapp
Descripción
Observaciones: VW GOLF VII Variant 2.0 TDI [2013 – ] Estate – Alternador – 03L903023K04L903024S 04L903024SX
[getpid sku=”VEC873″]
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Marca | VOLKSWAGEN |
| Modelo | |
| Versión | 2.0 TDI |
| Ref.Fabricante | 03L903023K |
| Ref.Equivalente | 03L 903 023 K |
| Año | 2014 |
| Código Motor | |
| Bastidor | |
| color | Rojo |
| Combustible | |
| Ref.Local | 143379 |
| Potencia | |
| Garantia | 01-00 |
| Estado | Almacenada |
Productos vistos recientemente
OEM: 254214896R
TUBO A/A RENAULT MASTER III FURGONETA (FV) 2.3 DCI 135 RWD (FV0N) - 924548982R
En Stock
OEM: 924548982R
CAUDALIMETRO DS DS 7 CROSSBACK (J4_ JR_ JC_) 2.0 BLUEHDI 180 (JJEHZR) - 1920QV
En Stock
OEM: 1920QV
ALTERNADOR VOLKSWAGEN GOLF VII VARIANT (BA5 BV5) 2.0 TDI - 03L903023K
Out of stock









