⚠ Producto sin stock
CAJA RELES / FUSIBLES RENAULT KADJAR (HA_ HL_) 1.6 DCI 130 - 24380BB50A
[getpid sku="VEC4425"]
5% de descuento
96,80 €91,96 €
Add to Wishlist
Add to Wishlist
RENAULT KADJAR (HA_, HL_) 1.6 DCI 130
Out of stock
¿Te gustó este producto? Agregue a favoritos ahora y siga el producto.
Add to Wishlist
Add to Wishlist
¿Tiene alguna pregunta? Pregunta a un especialista
673581510Whatsapp
Descripción
[getpid sku=”VEC4425″]
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Marca | RENAULT |
| Modelo | |
| Versión | 1.6 dCi 130 |
| Ref.Fabricante | 24380BB50A |
| Ref.Equivalente | 24380-BB50A |
| Año | 2015 |
| Código Motor | |
| Bastidor | |
| color | Marron |
| Combustible | |
| Ref.Local | 193507 |
| Potencia | |
| Garantia | 01-00 |
| Estado | Almacenada |
Productos vistos recientemente
BRAZO SUSPENSION INFERIOR DELANTERO IZQUIERDO PEUGEOT RIFTER E-RIFTER - 9815014680
En Stock
OEM: 9815014680
BRAZO LIMPIA DELANTERO DERECHO TOYOTA C-HR (_X1_) 1.8 HYBRID (ZYX10_ ZYX11_) - 85211F4011
En Stock
OEM: 85211F4011
OEM: 03L145100G
BRAZO SUSPENSION INFERIOR DELANTERO IZQUIERDO MG ZS SUV (AZS1) 1.5 VTI - 28889ZAPC299691
En Stock
OEM: 28889ZAPC299691
OEM: 9675935380
CAJA RELES / FUSIBLES RENAULT KADJAR (HA_ HL_) 1.6 DCI 130 - 24380BB50A
Out of stock








