⚠ Producto sin stock
CAMARA TRASERA SKODA OCTAVIA IV (NX3 NN3 PV3) 2.0 TDI - 5E3827566A
[getpid sku="VEC3827"]
5% de descuento
113,34 €107,68 €
Add to Wishlist
Add to Wishlist
SKODA OCTAVIA IV (NX3, NN3, PV3) 2.0 TDI
Out of stock
¿Te gustó este producto? Agregue a favoritos ahora y siga el producto.
Add to Wishlist
Add to Wishlist
¿Tiene alguna pregunta? Pregunta a un especialista
673581510Whatsapp
Descripción
[getpid sku=”VEC3827″]
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Marca | SKODA |
| Modelo | |
| Versión | 2.0 TDI |
| Ref.Fabricante | 5E3827566A |
| Ref.Equivalente | 5E3 827 566 A |
| Año | 2022 |
| Código Motor | |
| Bastidor | |
| color | PLATA |
| Combustible | |
| Ref.Local | 184074 |
| Potencia | |
| Estado | Almacenada |
Productos vistos recientemente
OEM: 687515655R
MOTOR COMPLETO RENAULT ARKANA I (LCM_ LDN_) 1.3 TCE 160 (LDN1) - H5H490
Out of stock
OEM: H5H490
OEM: 960304415r
CAMARA TRASERA SKODA OCTAVIA IV (NX3 NN3 PV3) 2.0 TDI - 5E3827566A
Out of stock






