CUADRO INSTRUMENTOS VOLKSWAGEN NEW BEETLE (9C1 1C1) 1.9 TDI - 1C0919861A
[getpid sku="VEC3373"]
5% de descuento
142,20 €135,09 €
VOLKSWAGEN NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.9 TDI
En Stock
¿Te gustó este producto? Agregue a favoritos ahora y siga el producto.
Add to Wishlist
Add to Wishlist
¿Tiene alguna pregunta? Pregunta a un especialista
673581510Whatsapp
Descripción
[getpid sku=”VEC3373″]
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Marca | VOLKSWAGEN |
| Modelo | |
| Versión | 1.9 TDI |
| Ref.Fabricante | 1C0919861A |
| Ref.Equivalente | 1C0 919 861 A |
| Año | 2000 |
| Código Motor | |
| Bastidor | |
| color | Azul |
| Combustible | |
| Ref.Local | 174360 |
| Potencia | |
| Garantia | 01-00 |
| Estado | Almacenada |
Productos vistos recientemente
TRANSMISION DELANTERA IZQUIERDA RENAULT KOLEOS II (HC_) 1.7 BLUE DCI 150 (HCA7) - 391014BB8E
Out of stock
OEM: 391014BB8E
OEM: 98053040
OEM: 9671484980
PILOTO TRASERO DERECHO EXTERIOR VOLKSWAGEN PASSAT B8 (3G2 CB2) 2.0 TDI - 3G5945096C
Out of stock
OEM: 3G5945096C
OEM: 1802623
CUADRO INSTRUMENTOS VOLKSWAGEN NEW BEETLE (9C1 1C1) 1.9 TDI - 1C0919861A
En Stock









