⚠ Producto sin stock
MOTOR LIMPIA DELANTERO RENAULT KOLEOS I (HY_) 2.0 DCI (HY0K) - 28800JY40A
[getpid sku="VEC4154"]
5% de descuento
74,34 €70,63 €
Add to Wishlist
Add to Wishlist
RENAULT KOLEOS I (HY_) 2.0 DCI (HY0K)
Out of stock
¿Te gustó este producto? Agregue a favoritos ahora y siga el producto.
Add to Wishlist
Add to Wishlist
¿Tiene alguna pregunta? Pregunta a un especialista
673581510Whatsapp
Descripción
[getpid sku=”VEC4154″]
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Marca | RENAULT |
| Modelo | |
| Versión | 2.0 dCi (HY0K) |
| Ref.Fabricante | 28800JY40A |
| Ref.Marca | zd1636 |
| Año | 2008 |
| Código Motor | |
| Bastidor | |
| color | Gris |
| Combustible | |
| Ref.Local | 188751 |
| Potencia | |
| Garantia | 01-00 |
| Estado | Almacenada |
Productos vistos recientemente
AIRBAG CORTINA DELANTERO DERECHO LAND ROVER DISCOVERY IV (L319) 3.0 TD 4X4 - 601115601
En Stock
OEM: 601115601
OEM: 827010001R
OEM: 41600F2000
OEM: 3b1837015aq
OEM: 6R1955023C
MOTOR LIMPIA DELANTERO RENAULT KOLEOS I (HY_) 2.0 DCI (HY0K) - 28800JY40A
Out of stock








