Mi cuenta
Hola, Inicia sesión23
23 productos
3.045,58 € (incl. impuestos)
Subtotal: 3.045,58 € (incl. impuestos)
23
Subtotal: 3.045,58 € (incl. impuestos)
[wpdreams_ajaxsearchlite]
| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Marca | VOLKSWAGEN |
| Modelo | |
| Versión | 1.4 16V |
| Ref.Fabricante | 6Q1941008AT |
| Ref.Equivalente | 89312006 |
| Año | 2008 |
| Código Motor | |
| Bastidor | |
| color | Negro |
| Combustible | |
| Ref.Local | 207338 |
| Potencia | |
| Garantia | 01-00 |
| Estado | Almacenada |
FARO DERECHO VOLKSWAGEN POLO IV (9N_ 9A_) 1.4 16V - 6Q1941008AT
[getpid sku="VEC5406"]
5% de descuento
48,40 €45,98 €
VOLKSWAGEN POLO IV (9N_, 9A_) 1.4 16V
En Stock
¿Te gustó este producto? Agregue a favoritos ahora y siga el producto.
Add to Wishlist
Add to Wishlist
¿Tiene alguna pregunta? Pregunta a un especialista
673581510Whatsapp
Precios bajos
comparamos el mercado, tú pagas menos
Ajuste garantizado
Comprobamos las referencias, comprobamos compatibilidades
Agentes expertos
Conocemos nuestro stock, consúltanos
Devoluciones fáciles
Rápido y sin complicaciones
Descripción
[getpid sku=”VEC5406″]
Información adicional
| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Marca | VOLKSWAGEN |
| Modelo | |
| Versión | 1.4 16V |
| Ref.Fabricante | 6Q1941008AT |
| Ref.Equivalente | 89312006 |
| Año | 2008 |
| Código Motor | |
| Bastidor | |
| color | Negro |
| Combustible | |
| Ref.Local | 207338 |
| Potencia | |
| Garantia | 01-00 |
| Estado | Almacenada |
FARO DERECHO VOLKSWAGEN POLO IV (9N_ 9A_) 1.4 16V - 6Q1941008AT
En Stock



