BRAZO SUSPENSION INFERIOR DELANTERO DERECHO SEAT IBIZA IV (6J5 6P1) 1.4 TDI - 6R0407152A
[getpid sku="VEC4241"]
5% de descuento
32,77 €31,13 €
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.4 TDI
En Stock
¿Te gustó este producto? Agregue a favoritos ahora y siga el producto.
Add to Wishlist
Add to Wishlist
¿Tiene alguna pregunta? Pregunta a un especialista
673581510Whatsapp
Descripción
[getpid sku=”VEC4241″]
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Marca | SEAT |
| Modelo | |
| Versión | 1.4 TDI |
| Ref.Fabricante | 6R0407152A |
| Ref.Equivalente | 6R0 407 152 A |
| Año | 2010 |
| Código Motor | |
| Bastidor | |
| color | Blanco |
| Combustible | |
| Ref.Local | 189798 |
| Potencia | |
| Garantia | 01-00 |
| Estado | Almacenada |
Productos vistos recientemente
BRAZO SUSPENSION INFERIOR DELANTERO IZQUIERDO RENAULT CAPTUR I (J5_ H5_) 0.9 TCE 90 - J095
En Stock
OEM: J095
OEM: 006466660180
CERRADURA MALETERO / PORTON BMW 5 GRAN TURISMO (F07) 535 I - 5124715515807
Out of stock
OEM: 5124715515807
OEM: 243880001R
PINZA FRENO TRASERA IZQUIERDA RENAULT MEGANE IV SEDÁN 1.5 BLUE DCI 115 (LVA6) - 440102370r
En Stock
OEM: 440102370r
BRAZO SUSPENSION INFERIOR DELANTERO DERECHO SEAT IBIZA IV (6J5 6P1) 1.4 TDI - 6R0407152A
En Stock









