PINZA FRENO DELANTERA DERECHA RENAULT KOLEOS I (HY_) 2.0 DCI (HY0K) - 41001JY00A
[getpid sku="VEC4154"]
5% de descuento
39,29 €37,33 €
RENAULT KOLEOS I (HY_) 2.0 DCI (HY0K)
En Stock
¿Te gustó este producto? Agregue a favoritos ahora y siga el producto.
Add to Wishlist
Add to Wishlist
¿Tiene alguna pregunta? Pregunta a un especialista
673581510Whatsapp
Descripción
[getpid sku=”VEC4154″]
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Marca | RENAULT |
| Modelo | |
| Versión | 2.0 dCi (HY0K) |
| Ref.Fabricante | 41001JY00A |
| Año | 2008 |
| Código Motor | |
| Bastidor | |
| color | Gris |
| Combustible | |
| Ref.Local | 188871 |
| Potencia | |
| Garantia | 01-00 |
| Estado | Almacenada |
Productos vistos recientemente
OEM: 1766808
OEM: 288817021R
BRAZO SUSPENSION INFERIOR TRASERO IZQUIERDO AUDI A5 (8T3) 1.8 TFSI - 8K0505311J
A consultar Out of stock
OEM: 8K0505311J
PINZA FRENO DELANTERA DERECHA RENAULT KOLEOS I (HY_) 2.0 DCI (HY0K) - 41001JY00A
En Stock






