PINZA FRENO DELANTERA DERECHA SEAT IBIZA V (KJ1 KJG) 1.0 TSI - 2Q0615124A
[getpid sku="VEC4479"]
5% de descuento
56,65 €53,82 €
SEAT IBIZA V (KJ1, KJG) 1.0 TSI
En Stock
¿Te gustó este producto? Agregue a favoritos ahora y siga el producto.
Add to Wishlist
Add to Wishlist
¿Tiene alguna pregunta? Pregunta a un especialista
673581510Whatsapp
Descripción
[getpid sku=”VEC4479″]
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Marca | SEAT |
| Modelo | |
| Versión | 1.0 TSI |
| Ref.Fabricante | 2Q0615124A |
| Ref.Equivalente | 2Q0 615 124 A |
| Año | 2023 |
| Código Motor | |
| Bastidor | |
| color | Gris |
| Combustible | |
| Ref.Local | 194603 |
| Potencia | |
| Garantia | 01-00 |
| Estado | Almacenada |
Productos vistos recientemente
PINZA FRENO DELANTERA DERECHA NISSAN QASHQAI II (J11 J11_) 1.2 DIG-T - 410014EA0A
En Stock
OEM: 410014EA0A
MANDO ELEVALUNAS DELANTERO IZQUIERDO RENAULT MASTER III FURGONETA (FV) 2.3 DCI 135 RWD (FV0N) - 255704283R
Out of stock
OEM: 255704283R
ELEVALUNAS DELANTERO IZQUIERDO ELECTRICO PEUGEOT 206 HATCHBACK (2A/C) 1.1 - 9221F9
En Stock
OEM: 9221F9
OEM: 9819059480
OEM: A6519060000
PINZA FRENO DELANTERA DERECHA SEAT IBIZA V (KJ1 KJG) 1.0 TSI - 2Q0615124A
En Stock









