PINZA FRENO TRASERA DERECHA SEAT IBIZA III (6L1) 1.9 TDI - 6Q0615424A
[getpid sku="VEC2822"]
5% de descuento
32,88 €31,23 €
SEAT IBIZA III (6L1) 1.9 TDI
En Stock
¿Te gustó este producto? Agregue a favoritos ahora y siga el producto.
Add to Wishlist
Add to Wishlist
¿Tiene alguna pregunta? Pregunta a un especialista
673581510Whatsapp
Descripción
[getpid sku=”VEC2822″]
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Marca | SEAT |
| Modelo | |
| Versión | 1.9 TDI |
| Ref.Fabricante | 6Q0615424A |
| Ref.Equivalente | 6Q0 615 424 A |
| Año | 2007 |
| Código Motor | |
| Bastidor | |
| color | Negro |
| Combustible | |
| Ref.Local | 157293 |
| Potencia | |
| Garantia | 01-00 |
| Estado | Almacenada |
Productos vistos recientemente
PILOTO DELANTERO IZQUIERDO MERCEDES-BENZ VITO AUTOBÚS (W638) 112 CDI 2.2 (638.194) - 6R01489
En Stock
OEM: 6R01489
OEM: 904524100r
OEM: 5L0837249C
OEM: 1744946
PINZA FRENO TRASERA DERECHA SEAT IBIZA III (6L1) 1.9 TDI - 6Q0615424A
En Stock







