FARO DERECHO SKODA OCTAVIA IV (NX3 NN3 PV3) 2.0 TDI - 5e4941016
⚠ Producto sin stock
FILTRO AIRE SKODA OCTAVIA IV (NX3 NN3 PV3) 2.0 TDI - 5QF129607A
[getpid sku="VEC3827"]
5% de descuento
111,59 €106,01 €
Add to Wishlist
Add to Wishlist
SKODA OCTAVIA IV (NX3, NN3, PV3) 2.0 TDI
Out of stock
¿Te gustó este producto? Agregue a favoritos ahora y siga el producto.
Add to Wishlist
Add to Wishlist
¿Tiene alguna pregunta? Pregunta a un especialista
673581510Whatsapp
Descripción
[getpid sku=”VEC3827″]
Información adicional
| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Marca | SKODA |
| Modelo | |
| Versión | 2.0 TDI |
| Ref.Fabricante | 5QF129607A |
| Ref.Equivalente | 5QF 129 607 A |
| Año | 2022 |
| Código Motor | |
| Bastidor | |
| color | PLATA |
| Combustible | |
| Ref.Local | 184003 |
| Potencia | |
| Garantia | 01-00 |
| Estado | Almacenada |
Productos vistos recientemente
PUERTA TRASERA IZQUIERDA RENAULT TALISMAN (LP_) 2.0 BLUE DCI 160 (LPAM) - 821015974R
En Stock
OEM: 821015974R
OEM: 1610976480
PUERTA TRASERA DERECHA DACIA SANDERO II (B8_) 1.5 BLUE DCI 95 (B8JL) - 821002434R
Out of stock
OEM: 821002434R
FILTRO AIRE SKODA OCTAVIA IV (NX3 NN3 PV3) 2.0 TDI - 5QF129607A
Out of stock







