⚠ Producto sin stock
DEPOSITO LIMPIA SKODA OCTAVIA IV (NX3 NN3 PV3) 2.0 TDI - 5E3955448A
[getpid sku="VEC3827"]
5% de descuento
37,15 €35,29 €
Add to Wishlist
Add to Wishlist
SKODA OCTAVIA IV (NX3, NN3, PV3) 2.0 TDI
Out of stock
¿Te gustó este producto? Agregue a favoritos ahora y siga el producto.
Add to Wishlist
Add to Wishlist
¿Tiene alguna pregunta? Pregunta a un especialista
673581510Whatsapp
Descripción
[getpid sku=”VEC3827″]
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Marca | SKODA |
| Modelo | |
| Versión | 2.0 TDI |
| Ref.Fabricante | 5E3955448A |
| Ref.Equivalente | 5E3 955 448 A |
| Año | 2022 |
| Código Motor | |
| Bastidor | |
| color | PLATA |
| Combustible | |
| Ref.Local | 184001 |
| Potencia | |
| Garantia | 01-00 |
| Estado | Almacenada |
Productos vistos recientemente
PANTALLA MULTIFUNCION RENAULT MASTER III FURGONETA (FV) 2.3 DCI 180 FWD (FV04) - 259150869R
En Stock
OEM: 259150869R
OEM: 0121715001
RETROVISOR DERECHO ELECTRICO FIAT SCUDO FURGONETA (270_ 272_) 2.0 D MULTIJET - 98137155WP
En Stock
OEM: 98137155WP
CERRADURA MALETERO / PORTON RENAULT CLIO IV (BH_) 0.9 TCE 90 LPG - 905039428R
En Stock
OEM: 905039428R
OEM: 214105150r
DEPOSITO LIMPIA SKODA OCTAVIA IV (NX3 NN3 PV3) 2.0 TDI - 5E3955448A
Out of stock









