BRAZO SUSPENSION INFERIOR DELANTERO DERECHO SKODA OCTAVIA IV (NX3 NN3 PV3) 2.0 TDI - 5WA407152A
[getpid sku="VEC3827"]
5% de descuento
83,49 €79,32 €
SKODA OCTAVIA IV (NX3, NN3, PV3) 2.0 TDI
En Stock
¿Te gustó este producto? Agregue a favoritos ahora y siga el producto.
Add to Wishlist
Add to Wishlist
¿Tiene alguna pregunta? Pregunta a un especialista
673581510Whatsapp
Descripción
[getpid sku=”VEC3827″]
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Marca | SKODA |
| Modelo | |
| Versión | 2.0 TDI |
| Ref.Fabricante | 5WA407152A |
| Ref.Equivalente | 5WA 407 152 A |
| Año | 2022 |
| Código Motor | |
| Bastidor | |
| color | PLATA |
| Combustible | |
| Ref.Local | 184002 |
| Potencia | |
| Garantia | 01-00 |
| Estado | Almacenada |
Productos vistos recientemente
REJILLA DELANTERA RENAULT MASTER III FURGONETA (FV) 2.3 DCI 135 RWD (FV0N) - 628959833R
Out of stock
OEM: 628959833R
OEM: 827310002r
BRAZO SUSPENSION INFERIOR DELANTERO DERECHO SKODA OCTAVIA IV (NX3 NN3 PV3) 2.0 TDI - 5WA407152A
En Stock





