PILOTO TRASERO IZQUIERDO NISSAN QASHQAI I (J10 NJ10) 1.5 DCI - 26559JD00A
Observaciones: REFERENCIA 26559JD00A 26559 JD00A CON PORTALÁMPARAS
[getpid sku="VEC2763"]
5% de descuento
41,82 €39,72 €
NISSAN QASHQAI I (J10, NJ10) 1.5 DCI
En Stock
¿Te gustó este producto? Agregue a favoritos ahora y siga el producto.
Add to Wishlist
Add to Wishlist
¿Tiene alguna pregunta? Pregunta a un especialista
673581510Whatsapp
Descripción
Observaciones: REFERENCIA 26559JD00A 26559 JD00A CON PORTALÁMPARAS
[getpid sku=”VEC2763″]
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Marca | NISSAN |
| Modelo | |
| Versión | 1.5 dCi |
| Ref.Fabricante | 26559JD00A |
| Ref.Marca | 26559 JD00A |
| Año | 2006 |
| Código Motor | |
| Bastidor | |
| color | DORADO |
| Combustible | |
| Ref.Local | 184227 |
| Potencia | |
| Garantia | 01-00 |
| Estado | Almacenada |
Productos vistos recientemente
DEPRESOR FRENO / BOMBA VACIO LAND ROVER DISCOVERY SPORT (L550) 2.2 D 4X4 - 06471B2004
En Stock
OEM: 06471B2004
OEM: 8200455795
PALANCA FRENO DE MANO RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 2.0 DCI (BT07 BT0J BT14 BT1A BT1S) - 360100001N
A consultar Out of stock
OEM: 360100001N
REFUERZO PARAGOLPES DELANTERO MERCEDES-BENZ CLASE B SPORTS TOURER (W245) B 200 TURBO (245.234) - A1696201734
Out of stock
OEM: A1696201734
SISTEMA AUDIO / RADIO CD TOYOTA AVENSIS RANCHERA FAMILIAR (_T27_) 2.2 D-4D (ADT271
A consultar Out of stock
PILOTO TRASERO IZQUIERDO NISSAN QASHQAI I (J10 NJ10) 1.5 DCI - 26559JD00A
En Stock








